Ма
Мауфия

Ну вот почему люди стали такими, слова даже не знаю, закрытыми что-ли допустим знакомишься на сайте знакомств, пишешь

что-нибудь, но результата почти ноль, обленились что-ли?)

Aлександр Гришанов

на сайтах знакомств сидят в основном те, у кого уже всё есть и в достатке. Даже секс, не говоря уж о семье-жене/муже-детях, парне/девушке и тыпы. Там просто развлекаются. Но боятся что об их "хобби" узнают другие. Поэтому то и закрываются и лишних телодвижений не даелают

Сергей Денисов

бывает. наверное общения в жизни хватает, все устраивает. или времени нет. или желания. причины разные