Аня Царькова

Закончил начальный проф. лицей по профессии токарь.

Сдал на 4 разряд, но в трудовой запись что работал на практике по 2 разряду, до сдачи на 4 разряд.
И в кабинете начальник участка+странно с отдел кадров человек (понитой, в случае, что ты сам согласился?) , предложили работать по 2 разряду (типо у тебя в трудовой написано) , что за нафиг?

Хочу узнать, если у меня 4 разряд, то принимают по 4 разряду на испытательный срок в 3 месяца?
Или, принимают по 3 разряду на испытательный срок в 3 месяца, а потом повышают до 4 разряд?

И ещё зачем в анкете нужно писать какая площадь квартиры, и тд

На многие вопросы ответы знаю, но просто хочу разобраться, может сам ошибаюсь в чем-либо.

Почему редактировать ошибки нельзя (без смс и тд)...

Понятно, что без лоха и жизнь плоха, но мне интересно, как правильно:
4 разряд, 3 месяца исп. срок и под зад, если не прошел, так? 🙂

ps:а то блин смешно, учился блять!: ) , а чтоб устроиться (токарем, оператором станков с чпу) надо пройти все их проверки на лоха.. .
pss:ладно хоть вторая профессия программист 🙂 , хоть и нигде не учился, пока устраивает.
pss:Хотел совместить 😄

Юлия Тимофеева

Олег, боритесь за свои права.
Правда на Вашей стороне .

Немного музыки.
http://youtu.be/JBZgd1iQZHc
http://youtu.be/Nq80z49JM7w