Иван Захаров

Gigabyte 7970 3Gb 384 Bit

Вообщем проблема такая. При включении ПК вентили видюхи чуть дернутся и все. Проц АМД 8350. Мать М5А99Х Эво, БП Чивтек 750 Ватт модульный, ССД ОСЗ Вертекс 3 120, ОЗУ Гскил 2133 Мгц 4Гб х 2. Комп новый, только сегодня его собрал, днём запускал на телеке все работало.

ПС. Только видео не работает. Что делать?

Питание к видео подключено как положено.

Владимир Мудрик

в гарантию нести. умерла видяха или материнка.
если есть лишняя видяха- попробуйте грузануть с нее, может прокатит.

Андрей Овчинников

Проверить, правильно ли подключено питание к видеокарте.

Анна Комарова

Несите туда где собирали. Чё тут ещё сделаешь...