Эннка Сианка

Какие выбирать типсы для наращивания гелем? Белые или прозрачные? Спасибо.

Dima

Цвет типс надо подбирать под то, что Вы собираетесь сделать. Белые типсы - это экспресс френч, которые предназначены для быстрого наращивания френча, который в последствии не надо будет выкладывать или рисовать. Прозрачные используются для витражного дизайна, что бы витраж-таки был прозрачным. А "под лак" или под какой другой дизайн можно использовать натурального цвета типсы. Они не белые и не прозрачные.

Шурик Московский

обычно все на прозрачные наращивают, не знаю чем они отличаются, может потому, что они более нейтральны

Екатерина Данилкина

ну все новички всегда используют прозрачные)
но .. под камуфлирующий гель с френчем например очень хорошо подходят матовые типсы) но опять же решать вам, можете всегда использовать прозрачные)