Ангел Ангелочек

Больно ли удалять папилломы лазером?

Ох, так боюсь, на завтра запсиана

Дмитрий Иовенко

Ну такое жжение, как будто об тебя спичку тушат.. .
Недолго секунд 10, зато потом очень быстро заживает и не остается следов.
И никогда не делайте жидким азотом, такое гавнище, мало что пузырь надувается и держится неделю, так потом еще наверно год красный след был на месте прижигания...

Паша Гладких

вообще ничего не почувствуешь

Александр Детков

А зубы больно лечить? Вот так-то. Неприятно, но не запредельно! Зато будет все сделано - живи спокойно, меньше риска онкологии.