ДД
Денис Димитриев

КАК УЗНАТЬ ОРИГИНАЛ ЛИ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ gucci guilty black pour homme?

ЕК
Екатерина Комарова

Black??? Смотрите по цене и объему флакона. 100 мл не могут стоить 600-800-1000 руб.

НН
Нигина Нозирова

Существуют внешние отличия, по которым можно определить оригинал. Современные производители заинтересованы в продаже своих товаров, поэтому довольно часто флакончики изготавливают, используя замысловатые формы, которые подделать трудно.

Если духи находятся в коробочке, упаковка должна быть качественной, без каких-либо остатков клея или морщинок на целлофане. Сама упаковка отличается прочностью, а целлофан – тонкостью. Надписи на оригиналах никогда не бывают расплывчатыми, их не пишут мелким шрифтом. Наоборот, производители стараются, чтобы покупатели знали всю информацию об их компании.

Если вы не владеете иностранными языками, попросите кого-нибудь помочь прочитать надписи на духах. Если хоть одно слово написано с ошибкой, перед вами подделка.

Не бывает настоящих духов без наименования товара на них, указания страны-производителя, даты изготовления, срока годности и состава продукта. Изучите штрих-коды разных производителей, чтобы отличить товар той страны, духи которой вы решили приобрести. Серийный номер, стоящий над кодом должен соответствовать шифру на флакончике.

Помните, что настоящие духи не должны закрываться металлической крышкой, а цвет духов не бывает слишком ярким. Настоящие фирменные духи отличаются стойкостью, они держатся около 8 часов. Любая небрежность должна насторожить вас, не говоря о низкой цене. Чтобы произвести настоящие духи, производители используют дорогие ингредиенты, поэтому товар не может быть дешевым.

Ну, и последний, но наиболее точный способ. Если Вы все-таки уже вскрыли упаковку. Возьмите в парфюмерном магазине с добрым именем две бумажки, на одну прыснете одноименными духами из магазина. На вторую постарайтесь прыснуть своими в то же время. (Можно взять Ваши духи с собой) . Сравнивайте поведение ароматов и обратите внимание на то, одинаково ли они выветриваются, одинаковые ли ноты остались.

ТИ
Татьяна И

http://www.labeltest.com/scodes.html
вбей штрих-код, что написан на коробке

Похожие вопросы
Вопрос для тех, кто слушал аромат Gucci guilty.
Вопрос девушкам! ! Как вам мужской парфюм dg light blue pour homme...
Духи. Ищу маслянистые духи Gucci Guilty Pour Homme где их можно приобрести в Самаре! ? Или заказать?
почему туалетная вода L`Eau par Kenzo pour Homme быстро выветривается?
Какая мужская туалетная вода лучше, Dior Homme Sport(версия до 2012 года) или 212 Men Carolina Herrera?
Givenchy Pour Homme Blue Label... ваши мнения насчет этого аромата?
Девушки помогите выбрать. 1.Gucci Guilty Pour Homme. 2.Yves Saint Laurent L’Homme Libre. 3.azzaro chrome sport
Какого цвета на оригинале Gucci Guilty ямочка на спрее, какая на дне наклейка прозрачная или белая?
Кто нибудь пользовался мужской водой туалетной angel schlesser homme? Какие впечатления и для какого возраста подходит?
Givenchy Pour Homme кто брал такие духи мужские. поделитесь впечатлениями стоит брать или нет