Максим Оградюк

Помогите Пожалуйста со вступлением по сочинению в ЕГЭ по русскому языку

"Гуманное отношение к животным" меня интерисует только вступление чем больше вариантов тем лучше (нужно 7 примеров)

Yulia Гафина

Определяете проблему текста - вот и всё. Дальше об актуальности.

Алексей Попов

Вступления шаблонов дать, наверное, не смогу, но какие-то наметки.. . "Как у Антуана де Сент Экзюпери из "Маленького принца" было отмечено, цитирую: "Мы несем ответственность за тех, за кого мы в ответе" ( честно, дословно не помню, так как читалось это в 5 классе, но точно в вышеупомянутом произведении ).