Ма
Мария

Кто поступает правильнее? Только одно из двух. Идеального сочетания плюсов нету.

1.Люди на своей волне с болезненным самолюбием, тактичные, не любящие и не умеющие конфликтовать. Могут кому-то помочь, но очень объективно. Интроверты, не овцы, но и не пастухи одновременно, скорее волки-одиночки, вынужденные какой-то промежуток времени находиться в стае, что приносит им дискомфорт.

2.Типичные представители стаи, которые знают и соблюдают законы большинства, неформальные лидеры, опытные в конфликтах-палец в рот не клади, найдут что ответить, очень языкатые и назойливые. Помогают навязчиво и с лекциями, хотят перевоспитывать и переделывать тех. кто не вливается, и считают. что они всегда правы.

Первый вариант-я, второй-та, с кем я щас конфликтую.
Как типу 1 выйти из конфликта с типом 2, особо не обучаясь конфликтовать?
Я с одной стороны иногда и хочу уметь ответить таким, как 2, с другой же я вообще не люблю конфликты, и просто хочу чтобы ко мне никто и никогда с ними не лез. Чтобы конфликтов прост оне было.

Зураб Михайлович

забей в игнор