Надин Бирюкова

Нужен ли гражданину р. Беларусь загранпаспорт для выезда в Египет/Турцию, страны Европы?

Какие другие документы, условия необходимо учесть? За развернутость и конкретность ответа-отдельное спасибо!

Артём Николенко

Граждане РБ прекрасно знают, что в их стране нет такого документа "загранпаспорт". Почти во все страны им нужно получать визы. С недавних пор даже в Египет желательно получить визу зарание, а не в аэропорту.