Руслана Лебедева

кто-то из вас брачный контракт составлял? ну и как? действует?

Георгий Мовшевич

брачный договор не только про развод. он может регулировать имущественные отношения супругов в течение их совместной жизни. а вот тут начинается веселуха, приводящая к разводу)))

Светлана Быковская

Я бы составила, ничего не имею против него)) )
Только у нас люди его почему-то шарахаются)))

Yulia Romanova

Я составляла, работает, на удивление. П. С. До развода дело не доходило))

Ка
Катя

А почему не будет работать? Проверку на работоспособность проходишь при разводе) А это уже другой вопрос

Ko
Kostya

при разводе избавил от ряда имущественных претензий. нам было что делить)