Мария Коростелёва

У меня очень сильная депрессия из-за того, что март - это зимний месяц для России. Я мечтаю, чтобы он был летним. А Вы?

Ну если не летним, так весенним хотя бы..

Улук Сыдыков

Депрессии нет, но март ненавижу. Был и есть самый нелюбимый месяц.

Галина Мишланова

Эй, на март не гнать туч!!!! месяц моего дня рождения - и какой он есть - он для меня всегда приятный!!!!

Елена Мурзова

Безусловно!)

Татьяна Карих

найди на Земле место, март летний - и туда

Ксения Шаманина

Тогда я настаиваю, даже требую, чтобы сентябрь, октябрь и ноябрь тоже причислили к лету и поменяли климат.

Олеся Мыльникова

Март уже последний холодный месяц, тем олее праздничный, ожидание лета-лучше самого лета, оно быстро проходит

Юлия Соболева

Нет уж, ещё 2 недели зимы должно быть, что нам новые календари) ) У нас в этом году зимы и не было толком, только сегодня настоящий февраль себя оказал обильным снегопадм и лёгким морозцем, смотрите, не сглазьте нам змнюю погоду!))

На
Наталья

А у нас весна скоро!!!!

Стас Кор

Проблема на первый взгляд кажется глупостью, но в запущенном виде может здорово подгадить в этой жизни. Придётся понять, что в регионе проживания от вас лично ничего не зависит, но ситуацию можно подкорректировать, перебравшись жить южнее. ( не факт правда, что там вы не найдёте себе новую проблему.)

Nyuta Severinova

Знаете анекдот? "Раньше я любил лето. Но потом понял, что лето может быть всегда, если есть деньги. Теперь я люблю деньги".