Юлия Косачева

помогите устроится в гуфсин!!! 22 года экономическое образование

помогите устроится в гуфсин!!!! 22 года экономическое образование !!!очень хочу там работать

да очень)))

Дмитрий Басков

ЗЭКОВ охранять очень хочешь????

Татьяна Науменко

Привет! Я так понимаю что работать ты хочешь бухгалтером или экономистом в управлении ГУФСИН, Могу сказать я там работала, ничего хорошего нет. работы море. постоянно "дрючат" за все, вольным платят мало. но если аттестуют то будет здорово, но это маловероятно. Решать тебе но лучше устройся в банк

Владимир Пронин

Что касается Федеральной службы исполнения наказания, то на данный момент, в связи с рассмотрением в правительстве страны вопроса об оптимизации численности сотрудников уголовно-исполнительной системы, приказано прекратить до особого распоряжения набор на вакантные должности.
Источник: Российская Газета

Поэтому либо ждите, либо ищите работу в другом Ведомстве.
Знаю наверняка, что допускается трудоустройство на Государственную службу с экономическим образованием в следующие ведомства:
-Судебные приставы;
-Таможенные органы.
-Прокуратура (специалистом отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности прокуратуры)
-Следственный комитет (специалистом финансово-экономического отдела следственного управления)
-Полиция (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями)
-Федеральная налоговая служба
-Органы исполнительной власти Субъекта РФ

По вопросам поступления на федеральную государственную службу Вам следует лично обращаться в эти органы и учреждения.