Светлана Цыпулева

Можно Ли качатся вечером? Я вот начинаю в 7 вечера заканчиваю в 9

Ольга Синица

Можно.... Но все равно нужно ориентироваться на свои биологические часы. Если пик активности приходится на вечер, то даже нужно!

Сергей Бровиков

Как-то я читал о Ларри Скотте, так в статье утверждали, что он качался вообще ночью. Когда есть время, тогда и можно.

Андрей Стажков

Странный вопрос, когда хочешь тогда и качайся. Я вот по утрам не могу встать с кровати, поэтому занимаюсь всем по ночам... вреда не замечала.

Валерия

Качаться можнго когда угодно, главное спать по 7-9 часов, чтоб норм восстанавливаться