Ба
Бахриддин

Бегать ночью после 11, и 12 ночи полезно? или вредно?

Утром встаю в 5 в шесть утра уже выезжаю на роботу, бегать по утрам не получается после роботы в пять вечера, дома как обычно поесть, отдохнуть и бегаю три - четыре раза в неделю по 10-18 километров, бег трусцой, при беге ничего не когда не болит не сердце не что либо, но слышу постоянно от всех знакомых друзей что это очень вредно и опасно для здоровья, почему? бегаю уже давно начинал с пяти кругов, а сейчас уже километрами вымеряю и часами бег, меньше часа стараюсь не бегать, но больше волнует почему бегать ночью вредно?

Никола Ф

Утром вредно! Лучше ночью.. . Нагрузка на сердце не так велика будет! Утром организм еще спит и утренняя пробежка как запуск двигателя в мороз -40 и старт без прогрева...

Валерий Зимин

Бегать никогда не вредно, но нужно соблюдать режим сна, он не мало важен!

Т*
Татьяна ***

вся шняга от машин еще не осела на землю, то есть ты ее вдыхаешь,
я живу на урале и у нас ночью выкидывают отходы в атмосферу, и воняет просто жуть, так что с утра самый сок

Наталья Тимочкина

Бегать вобще не может быть вредно.)))

Сергей Машковский

Мышцы ночью находятся в расслабленном состоянии?? это известно всем?

Ольга Синенко

Если спать полдня, а вечером или как сказал в 11-12 ночи бегать, не вижу вреда. Сам лично так "гонял" вес.

Сл
Славик

Вредно, тем более вы встаёте в 5 утра, значит вам ложиться надо в 21:00.

Петр Осипов

Незнаю. Ща на пробежку выхожу. У меня нет времени бегать по утру