Mariya Yumaeva

Мне 14 лет и у нас в школе дискотека. Как мне одеться?

Aizada Darieva

если ты личность, то именно так, как нравится тебе самой

если боишься выбиться из ста... "коллектива", тогда по моде.
что там щас в моде? колледж куртка? эйромагсы???

Иришка Куприянова

Вообще не ходи, лучше книжку прочитай .

Станислав Егоров

Ты, наверняка 7 или 8 класс.
Дорогая, только не переборщи)
Дискотека? Чудесно!
Выбираем вещи, которые не будут привлекать много внимания, но одновременно будут изящными и женственными, удобными и практичными)
Сразу же отлетают топы с открытым животом и мини-юбки. не стоит выглядеть на школьной дискотеке, как девушка легкого поведения.
Я вижу тут несколько вариантов. Конечно, выбор внешнего вида зависит ит от причины этого мероприятия. Озвучу самые подходящие идеи.
Первый вариант - это брюки и какая-нибудь блузка. Блузка должна быть очень женственной. Каблуки не нужны, еще не сформировались кости, только ногам опаснее) Прическа с легкой небрежность, коса набок объемная, ну или заколоть передние пряди вперед - тут уже полет твоей фантазии.
Второй вариант. наиболее типичный. Брюки, футболка. Но это типичность. Самая настоящая типичность. Зато более повседневный вариант может сыграть на тебя. Останови свой взор на удобных брюках или джинсах без излишеств и подбери подходящую футболку. Но футболка должна соответствовать характеру мероприятия. Ненавязчивые переливы во время танца будут великолепны. Неброское или наоборот выделяющееся кольцо. Как вариант можно рассмотреть серьги причудливой формы. С волосами можно опять затеять несложную игру, связав их в пучок, распустив или оставив опять-таки пряди. на ноги можно обуть кеды или кроссовки, балетки или туфли на невысоком каблуке. также можно подобрать болеро или блейзер

Третий вариант. Этот вариант уже до меня озвучили. Но я не считаю его более подходящим, чем все остальные. Наравне со всеми он имеет место быть. Это платье. Женственное, струящееся или плотно облепляющее фигуру. На твой выбор. Вот только помни, что не стоит показывать слишком многое, но также не стоит скрывать наличие фигуры. Если одевать платье, то можно подобрать его так, чтобы оно было удобным и не слишком коротким. Каблуки отменяются. Тебе надо будет танцевать, значит обувь должна быть как минимум нормальной и более менее удобной. Не заморачивайся над прической. Подбери правильные аксессуары.

Жанна Хлудова

мне бы твои заботы

Оксана Лысенко

Это пздц, товарищи...

Светик=) Коякова

Скромно, но со вкусом

Елена Нарольская

В 14 лет я впервые поцеловал девушку на дискотеке, которую проводил сам: 3

Евгений

Ты и так прекрасна! Оденься прилично и со вкусом

Сергей Масленников

Одень платье, самое красивое что у тебя есть. И да, приятного время провождения!

Татьяна Божок

Индивидуально и стильно. Помни - мода - это инкубатор, стиль - самовыражение. Слабые сбиваются в стадо и идут у других на поводу, сильные - выделяются и самовыражаются. Излишки в косметике не рекомендую. Идти полуголой, в каких-нибудь коротких шортиках и задранном топике - не поймут и посчитают вульгарной. Женственность и распущенные несложные причёски, а также, блестящие аксессуары, которые привлекают внимание - вот что любят парни. Облегающее платье, в котором будет удобно тебе самой (это важно! чувствуешь себя комфортно - легче общаться с людьми) , туфли или балетки, распущенные волосы, подчёркнутые красивой аккуратной заколкой. Высокие каблуки не рекомендую - во-первых, в этом возрасте девочки могут перегонять в росте мальчиков некоторых, а какому мальчику будет приятно смотреть на тебя снизу вверх? во-вторых, миниатюрные девочки всегда привлекают внимание - о них так здорово заботиться и опекать.

Камо Мовсисян

ходи голой, все парни твои

Vladimir Kir'yazev

Что-то такое, чтоб не как все

Олеся

Легоджинсы/ легинсы - удобно и со вкусом
а также туника, и балетки.
Отпадно)