Azamat Amanturov

C 7-го февраля не меняется статус посылки FedEx. Вопрос внутри.

С 7-го февраля не меняется статус посылки "In transit to destination country" FedEx. Заказывал с iherb. Кто с этим сталкивался, в чём может быть дело? Стоит ждать изменений каких-то или посылку можно уже не ждать?

Светлана

все кто заказывал на этом сайте... сталкивались с этой проблемой... ждите... обычно это длится от двух до трех месяцев.. .

придется пока ждать)