Света Лукичева

если еврею пересадить половой член не еврея, понадобится ли повторное обрезание

Eлена Сорокина

Если на лоб - то да.

Анюта Грибанова

нет, крайняя плоть сама отвалится, в соответствии с религиозными предпочтениями

Олег Щелканов

По самую голову!

Се
Сергей

А тебе бы хоть залупу от его прежней балды обрезанной в пустую голову вмонтировать! Гарантия что появилось бы малость ума!

Елена Мещанкина

Ну если такой член будет способен выполнять свои половые функции, то да.

Наталья Симоненко

Ущербного человека даже на х. . не пошлёшь ибо то что осталось этим не назовёшь.

Vadim

Врядли еврей согласится на пересадку не кошерного органа. Хирурги должны заранее обрезать лишнее, перед пересадкой.

Юлия Ворона

У многих он уже прямо в голове и обрезать ничего не нужно.