Ленок Деркач

Атеисты отрицают Бога которого могут или не могут, себе представить, думаю верующие в такого Бога тоже не верят.. я прав?

Наталья Белякова

Прав. Бога, в которого не верят атеисты - не существует.

Светлана Пронякина

По вере вашей вам и будет!

Алексей Жохов

Богов выдумали люди. Подрастёшь - пойсёшь.

Юл
Юлия

Вера есть степень сомнения. Попроси друзей загнать твое тело в клиническую смерть и тогда поймешь, что по чем. Мой друг своего младшего брата только таким путем выдернул из наркоты, а старшего из убийц. Зачем расстрелы, всех в клинику, результат великолепный. Встретил Бога и, Если ему угодно ты вернешься сюда совсем другим.