Александр Зыков

нужна помощь специалистов по фотографии.. . помогите разобраться!!!

Вообщем разбился сильно на сноуборде.... Помимо сотрясения, была еще странная "травма" Я сидел и приходил в себя.... Друг увидев мое жесткое падение подкатился на помощь. И не много перепуганным голосом сказал, что у меня "поседела голова" Я ему не поверил (подумал что снег) и отряхнул голову.... После этого он сфотографировал меня на телефон.. . Волосы пришли в норму через пол часа где-то.. . Все, в том числе и врачи, утверждают что такого быть не может, т. е. поседеть могут, а обратно прийти в норму нет. Прошу помочь разобраться, может это снег так налип и замерз, или стружка льда (упал на обледенелом участке спуска) Переживаю за свою голову.... Может с головой что-то не так....

Евгений Шалов

ФОТОДОКТОРА СЮДА! срочно.

Тут КЛИНИКА!

Василий

А на куртке видимо следы перхоти...)

Маргарита Горр

хреновина всё это, не сцы...

Ди
Диана

Это случайно не Барри Алибасов? Зачем же Вы его так уронили? 🙂

Denis Vakylenko

я такое сам видел один раз в жизни, знакомый поседел за секунду, потом седина прошла, а одна прядка осталась

Алина Иванова

у меня усы на морозе седеют

Парвиз Ниёзов

хз че там врачи говорят, но сам подобное наблюдал, так что верю.

Юлия Деревенская

я все же думаю это снег так хорошо и крепко прилип к вашим волосам.

Гульчачак

Чудеса! И ведь это не только на фото; он и непосредственно это наблюдал.... На снег совершенно не похоже.
Теперь ждите сверхъестественных способностей! Но без фанатизма! 🙂

Екатерина Степовая

это снег конечно)
смешно !

Ан
Анна

Часом не тальком голову натёрли ???

Игорь Игорь

Понимаю фотодрочь. Но, такое.. . это пиздец ((((

Катя Шамкина

ничего страшного) ) это просто хорошо головой о лед шваркнулся, бывает) ) ну и снег, лед в волосах оттуда же))

Алексей 10

Мороз сделал своё дело.
В момент сресса выделилось большое количество тепла с выделением пота (естественно) . Пот с теплом "застрял" в волосах (собсвенно волосы и дадены человеку именно для этого) . На морозе влага пота замёрзла. После оттаивания всё пришлов норму.
Когда я сутками стоял на позиции под дождём с ветром на морозе градусов в два - три, то волосы, выступающие за пределы каски тоже были седыми.