Амирхон Мансуров

Где можно отучиться на тракториста? Где можно отучиться на тракториста?

Арсен Ерижоков

Учебные центры существуют в городах. Там и на трактористов, и на крановщиков, и на другие специальности учат. Но обучение сейчас везде платное. В Москве от 3000 до 5000 руб.

Евгения Левина

запомни настоящим трактористом может стать только чел в котором есть свет тракториста поезжай в глухие села и таинственые деревни только там можно встретить настоящих трактористов могучих и конкретных способных совокупить 100 кг доярку что затруднительно верь мне. От выброса их энергии слезает краска с забора ибо ацетон а уж что они пъют ...
там они будут готовить тебя как настоящего мужика а спустя неделю пья яя подготовки ты узришь свет и станешь им ТРАКТОРИСТОМ .или в пту