J*
Julia ******

утром сделали прививку от бешенства а вечером свели с котом. опасно ли это для будущих котят?

Ольга Ефремова

За две недели до вязки не следует делать животному какие-либо прививки.
Ваши животные в зоне риска.

Mint Wind

А заранее об этом подумать не судьба была?? ? Разведенцы блин...

Ирина Грановская

При введении вакцины существует карантинный срок в три недели! И вероятность то что у котят могут быть патологии высока! Да и у кошки могут возникнуть проблемы со здоровьем! Иммунитет после вакцинации понижен, а сводничество с котом это лишний стресс.

Тим

будут дикие котята.. .
конечна не опасно!! !
прививка на сперму не влияет....

Ан
Анастасия

Опасно. только уже ничего не поделаешь, раз сначала сделали, а потом только подумали.

Екатерина Хольманн

После прививки никаких вязок Не факт, что детки будут здоровые. Надо было проконсультироваться с врачом до того. Теперь. конечно после драки кулаками не машут. И дай бог, что бы все обошлось. Если котятки станут болеть или умирать. будете знать, в чем причина. Вязка только через две недели после любой прививки и глистогонки. А лучше через месяц. А то еще дадут таблетку контрасекс и к коту. А потом пишут, у нас умирают котята... Желаю, что бы ваша кошка осталась пустая. Ладно. только на этот раз.

Константин

Странно, что у вас кошка после прививки ещё способна к течке. Обычно недели две после прививки они котов к себе не подпускают. Вероятнее всего, что вязка будет пустой. И охота вам нарушать элементарные правила.

Вероника Рудая

Ничего страшного не будет.

Ольга Груздева

Да не опасно это!!!!

Виктория Иванова

опасно для кошки !
её иммунитет снижен...