Трофимова Виктория

Увидел объявление требуюся для работы по обустройству газовых месторождений в районах крайнего севера разные рабочие

специальности, в т. ч. разнорабочие, чем примерно могут там заниматься разнорабочие, насколько тяжелой может быть работа? Если у меня довольно плохое зрение смогу ли я там работать?

Олечка

Если хочешь туда поехать, то едь по знакомству.. . Самому не советую...

Элай

В основном на лопате и просто всякие тяжёлые и черные как говорят работы, но ребята работают и вроде ничего, рекомендую иметь хотя бы корочки стропальщика, а работают по всякому, и с песком и оборудование прибывшее освобождают от тары, и просто всякие мелкие грузы нередко вручную таскают разгружают, всего и не перечислишь, вплоть до уборки туалетов, территории жилых городков, и дрова для бани заготавливают, разбирают тару и сладывают от крупногабаритных грузов, далеко не всё перечислил, просто много писать.

Алексей Коленков

С плохим зрением не возьмут. Вы даже мед. комиссию не пройдёте