Кирилл Белокуров

Кто ездил в США на работу не по студенческой визе поделитесь впечатлениями. советами. советами.

Анна Малютина

один знакомый дебил поехал, оттарабанил там год в абоссанном китайском ресторане за копейки и смылся обратно на родину .

Евгешка Лебедева

по студвизе на работу не ездят
не по студвизе ездят только ученые известные, инженера, и так далее
нелегалы получают за свой труд копейки и впечатлениями вряд ли будут делиться- потому что все впечатление- тяжкий труд за гроши

Сл
Славик

Странный вопрос.. . Как можно что-то советовать, если Вы забыли сказать, на какую работу Вас зовут и какую визу Вам оформляют. С H-1B одни подводные камни, с L-1 -- другие, а с EB так вообще практически никаких...