Граф Дракула Граф Дракула

Напишите свой вопрос Машина на отца, ограниченная страховка! мне 23 нет стажа, сколько стоит вписаться в страховку?

Viorel Evdokimov

А это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Более-менее точную цифру можно сказать, зная данные уже оформленного полиса.

Надежда Николаева

Проще вашему отцу приехать в страховую и сделать полис ОСАГО без ограничения, потому как скидка за безубыточность сохранится. а если вас вписать. то скидка сгорит.

Удачи на дорогах!