Ирина Воротилина

как утилизовать свой автомобиль

Алексей Кривцун

а никак, программа утилизации уже закончилась, если только за дополнительные деньги

Клара Дорджиева

Я делал так: взял номера и документы и пошол в ГАИ. там мне сняли с учёта авто.
Затем чёрный металл отделил от цветного и всё сдал! Получил наличные деньги.

Ахад Ибрагимов

полно контор которые вывозят авто на утилизацию, но нужно иметь документы, справку об утилизации, которую в мрэо получаешь. этим конторам платишь только за эвакуатор, они сами грузят авто и утилизируют.

А_
Алёнка _

сдать в приемку метала!

Александр Лебедев

брось посреди дороги, дальше можешь не беспокоится он исчезнет навсегда!