Ма
Малаша

Как вы понимаете смысл выражения "уметь любить"? с первым днем весны вас!!!

Ан
Анна

уметь заботиться. И тебя с первым днем.

Михаил Печаткин

Из лекций Валентины Новиковой. - " Любовь это забота, уважение, доверие и знания. " Вот.... как то так....)))

Иван Атаманов

Уметь любить - давать возможность человеку быть другим, не таким как Вы, что бы ему от Вашей любви было тепло, светло и уютно, радоваться - когда ему хорошо, и грустить вместе с ним, давать ему то, что он желает, а не то, что Вы желаете и считаете лучшим для него : вообщем - Любить. ВОТ как-то так.

Лика Лика

и вас тоже)

вот весна вам и объяснит - как это и что это такое "уметь любить"

Аня

Быть хитропопым пополизом!