Зарзабон Зарзибон

Где купить икону, не очень дорого? Нам нужна икона в храм

Подскажите, пожалуйста, хорошую мастерскую, где можно было бы заказать несколько икон в храм не очень дорого? Желательно, что бы была доставка по России (Тульская обл. ) ?

Анастасия Владимировна

Наш приход в Беларуси заказывал, там стоит заказать раза в 1.5 дешевше, чем у нас, но как написали - очень понравилось (иконописная мастерская "Взор"). Нужны были иконы в храм в Саранск, они привезли на машине, сказали - большие и поэтому по почте нельзя. Думаю и вам до Тульской обл. довезут, если надо будет