Елена Москвина

Замена ГРМ [Omega A] [C20NE] 1987

Хочу поменять ГРМ, но увидел что их много производителей, хочу услышать совет какой лучше по соотношению цена-качество, особенности установки и надо ли менять с ремнем ролики и прочие механизмы или особых оснований нет их менять?

Спасибо Андрей

Владимир Абреимов

Все ремни что имеются в продаже любых производителей ходят до ста тысяч, 70-80 стопудово. переплачивать за красивую упаковку это уже на вкус и цвет. Насчёт роликов и прочих механизмов, менять надо, в вашем случае к прочим механизмам относится помпа (водяной насос)