Алена

помогите выбрать фотоаппарат в пределах 2-3 тыс. руб. какой фотик купить

Евгений Пяткин

в нижнем ценовом диапазоне - это или Nikon Coolpix (типа L25, L26) или Canon PowerShot (A-серия) .

простые, надежные, на стену уронить не жалко если что...

Чугай

Идёте в магазин, побольше, там этого добра навалом и выбираете тот, который в руку ляжет !
За 2-3 тыс. р. это не выбор - просто возьмите тот, который больше понравиться лично вам ..( а функциями вы будете пользоваться одними и теми-же .

Ан
Антон

Любой. Можно Цомцун, можно Сапоп. Лучше сапоп, но он дороше.

Солнечный Зайчик

Отличный выбор по соотношению цена/качество, например, Canon PowerShot A810. Я парнишка нервный, люблю всё швырять об стену, поэтому техника у меня дешёвая.

Га
Галина

Nikon Coolpix L25 можно взять например