Андрей Пошеченков

Почему клоуны в цирке не смешные. вызывают чувство жалости?

Николай Мартынов

Цирк вообще сомнительное развлечение.
Всегда было жаль животных. А про клоунов не могу сказать, как минимум двоих хороших помнят все.

Марат Токушев

Я один раз в жизни была в цирке.... Больше туда- ни ногой. И клоуны не смешные. И акробатки какие-то уродливые. И зверей жалко !!

Иван

Ну типа :"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! " перефразировать можно.

Елена Антипова

Самое смешное, что я видел в жизни - это сценка в цирке с участием Никулина и Шуйдина.
В которой они пытаются распить бутылку, но приходится этой водкой умываться, полоскать рот и т. д.
Над всем остальным в цирке даже в детстве не смеялся.

Катя Токарчук

Потому что их больше никто не смотрит. Детей клоунами больше не удивишь. Привет)

Юлия Магутнова

Учат плохо в цирковом училище.

Ольга Соломенцева

Это бесталанные клоуны, наверное.

Ал
Алла

кто в армии служил, тот в цирке не смеётся)) ) у нас траву красили в зелёный цвет

Ольга Юлинова

Просто юмор стал у них убогий с нашим социумом... А мы ждем смеха над реальностью, а не с дурастики тупой и не понятной

Катерина Филимонова

Может..., чтобы мы задумались...

Александр Александров

В случайно в армии не служили?)

Наталья Труфанова

Смешные уже вымерли

Андрей Дзюба

В реальной жизни люди на много смешнее чем клоуны в цирке.

Yulia Гафина

Не все клоуны талантливы.

Да
Дарья

Кризис жанра - посмеяться уже не над чем.. .
Сплошные слёзы.

Димитрий Бобров

Непрофессионализм. И в сочинениях антреприз тоже дилетанты правят балом.

Макаров Дмитрий

Я вообще боюсь клоунов, если быть честной. Да и просто мысли о цирке вызывают отвращение по большей части, там жестоко обращаются с животными.

Танечка Макушина

Я вообще ненавижу клоунов .

Валерия Слышкова

это просто мы все видим в другом свете
хотя я и ребенком не не любила цирк и над клоунами не смеялась -мне было грустно уже в детстве ((