Са
Савченко

Назовите, три основных постулата, при которых внеземные цивилизации получат разрешение на общение с Землянами?!

Ек
Екатерина

Они уже здееесь :)))))))

Алексей Тихонов

Они уже приняли постулат с нами не общаться.

Галина Мишланова

для начала обясните мне шо такое пастулат?

Анастасия Авдеева

Твоё желание и знание языка инопланетян.

Александра Карпенко

Интересный вопрос. Эти постулаты наверное еще не существуют.

Светлана Мишенина

Нам такое общение запрещено.

Andrei Tango

Квартирный вопрос еще никто не отменял, так что нечего тут делать инопланетянам

Влад Кравченко

так мы уже здесь, общаемся в ОТВЕТАХ.
ПРИВЕТ!!! ВСЕМ!! !
только какието придурки постоянно удаляют наши вопросы да ешё и банят так кажется по вашему.

Наталья Трофимова

Ложили оне давно на нас вместе с постулатами и с прибором.. .

Магдалена М

Иноземные цивилизации будут с вероятностью 99 % агрессивны к нам, какая может быть дипломатия между неандертальцами (людьми) и высокоразвитой цивилизацией (инопланетянами) . Конечно есть вероятность в 1 % что начнутся переговоры с нами если: иноземная раса вымирает, иноземная раса воюет с другой расой или люди важны им как ресурс (люди могут делать то, что иноземная не может).