Алексей Абайдулин

от сына или дочери гейской ориентации никто не застрахован?

Мария Сироткина

Дочерей гейской ориентации не бывает, расслабтесь.

Наталия Палто

У нормальных родителей, которые любят своих детей, дети нормальные. А те, кто предпочитает сверстников - все вопросы к родителям.

Алексей Марков

давно уже выяснили что отклонения в ориентации это генетическая мутация- разрастание определенной доли мозга вызывает сие, посему ни воспитание ни окружение ни родители никак не могут на это влиять, соответственно никто от этого не застрахован

Алена Князева

Никто ни от чего не застрахован.

Teynara Avinta-Enkersel

бля, да просто нужно доказывать любыми силами, что это (однополые браки и т. п.) -дерьмо, а подонков стрелять нужно. нужно просто делать, как считаешь сам нужным
Создали, блять, культуры, мать вашу.

Yaroslav Anurkin

Дочка-гей, сын-лезбиянка. Вроде все ок