Дмитрий Маслов

Наделать безбрачных детей или стать алиментщиком это благо для земли ?

Константин Ушкал

да конечно, вот представь ты умрёшь и удобришь землю.... смысл с тебя одного.... ели ты умрёшь с детьми (можно даже не в одно время) , пользы будет больше

Ярослав Воронков

Почему бы не жениться? и рожайте вместе много детей,
Детям отец нужен, оба родителя очень важны для каждого ребёнка

Наталия Немировская

Это просто-ситуация..., но не вопрос...

Анна Титова

Земля как всех породила, так обратно и заберёт, вопрос времени. Ей по херу на благо...