Елена Ведерникова

добрый человек это хорошо или плохо?

Agap Тюряга Klaft

Смотря для каких целей. Но вроде неплохо, можно всегда воспользоваться его наивностью и добродушием.

Артём Николенко

смотря для каких целей
и смотря с какой стороны смотреть... если ты добрый человек.. не всегда это хорошо..

Юрий Шабуров

это отлично.

Шухрат Собиров

Это всё равно.

Marina Romanuk

Добрый человек - это свет, светильник.

Светлана Быличкина

Для окружающих хорошо, для него самого по разному, но в основном тоже хорошо, так как быть злым самому человеку приносит душевные страдание - злой в стрессе живёт.