Андрей

скажите стоит ли поздравлять?

если я поздравлю, какова будет реакция?
Маргарита 17 08 90
Саша 2 3 87

Александр Горемыкин

Нормальная реакция, не побежит же он скандалить с вами. Хотя.. . смотря какое поздравление. НО думаю ОЧЕНЬ приятно получить поздравительную телеграмму, что бы кто-то ГРОМКО зачитал при всех гостях. Текст: Поздравляю с Днём рождения. Желаю счастья. Ах, да. ещё поздравляю - ты не бесплоден. Вот он обрадуется.... Шучу. Удачи.

Андрей Иванов

ни чего такого не изменится

Наталья Калинина

Упадет на колено и предложит руку и сердце.. .
Да ничего не изменится, ты сама должна менять что-то в личной жизни, а не что-то там во вселенной!

Андрей

Поздравления всегда приятны. Но вам надо быть деликатной. И обязательно доброй.