Анастасия Москвина

Кто еще не ездил в город Казань и готов посетить этот прекрасный город?

Ир
Ирина

Была в прошлом году на осенних каникулах - очень понравилось, я даже написала рассказ на випгео ру, там конкурс рассказов сейчас проходит. В снегу город хорош, представляю какой он летом или вот осенью, весь в золоте 🙂 Золотая Казань!

Ольга Бибик

Я не была. Но мои знакомые были и они в восторге. Так что возможно соберусь и я.

Anna Anna

Я не ездила, но готова посетить!! ! Помощь предлагаете??)

В*
Виктория ***

Все готовы посетить, только вот некогда...

Ол
Ольга

Нечего здесь делать!