Павел Кольцов

Как такое возможно, что турфирма предлагает цену на отель ниже, чем на сайте самого отеля?

Причём разница огромная. На сайте отеля в сутки стоимость номера составляет, допустим, $235, а турфирма предлагает за $104.
Я в заблуждении...

Наталья Корнеева

Элементарно. Выкупленный год назад пакет из половины отеля.
Оптом дешевле!

OK
Olga K

Кто то кого то обманывает :-))

Анастасия

Очень сильно зависит от страны и администрации отеля, поверьте далеко не все воспринимают интернет серьезно, один раз вывесили цены, а потом из-за сезонности или малого количества туристов снизили, про сайт свой забыли, в странах третьего мира это в порядке вещей, в результате турфирма продает по новым ценам, а продвинутые самомтоятельные туристы покупают по старым

Константин Ушкал

Это совершенно обычная практика, особенно по массовым направлениям. Цена на стойке отеля и цена для туроператоров отличаются очень сильно, как и в любом другом бизнесе отличается цена в магазине и на оптовой базе.
Отелям выгодно продать пусть и намного дешевле, но оптом, блоки мест в начале сезона.

Андрей Мекаев

Про оптовые цены Вам тут все хорошо написали, но что-то уж разница велика. Посмотрите повнимательнее, может, на сайте отеля цена за 2-местный номер, а у турфирмы - за 1 человека при размещении в двухместном номере. Если я угадал, то все сходится, у турфирмы дешевле, но на вполне реальную сумму.