Маша Кондукторова

назовите по вашему мнению самую перспективную работу для девушки в наше время?? с карьерным ростом!!!

Ринат

бухгалтер, менеджмент, кадровое дело, делопроизводство. Или в образование (но не советую! ) учитель-завуч-директор
А вообще все от связей зависит, на мой взгляд, чтобы было кому на первых порах протолкнуть, если такие связи есть, то хоть где дорога будет.

Marina Popova

Маляр.
Начнете с ученика маляра. Потом - маляр 3 разряда - маляр 4 разряда - маляр 5 разряда - бригадир маляров. Короче, очень большие перспективы карьерного роста. А зарплата больше чем у переводчиков всяких, вот только вредные условия работы...

Иришка Ласковая

Слесарь-сборщик задних мостов.

Валерия Тимченко

что то связанное с языками. например переводчик. это и в жизни очень здорово понимать иностранцев и все это сейчас хорошо оплачивается. для начала можно устроитьс администратором в приличню гостиницу ( там, где интуристы бывают) наберетесь опыта и уже можно в фирму по солиднее. у самой к сожалению не получилось реализовать эту мечту. мечту выучить ин. яз

Дмитрий Сахаров

Бухгалтер - главный бухгалтер.

Александра Карпенко

логист, кадровик

Янина Борисова

сидеть надому)
самую "перспективную" да ещё и с карьерным ростом?)))))))))))