Станислав Лебакин

засчитывается ли в северный стаж служба в МВД (также район Крайнего севера)?

есть 9 лет и 6 мес гражданского стажа на Севере и 13 лет и 6 мес службы в МВД на Севере. Имею ли право на начисление северной пенсии?

Ирина Lika

да, у меня муж тоже думал, что ему не начислят, но буквально месяц назад узнал, что ему служба вошла в пенсию северную.