Df
Dfbnmmmm

Что больше всего привлекает сильную половину человечества в женщинах?

Марина Дмитревская

меня личность и внешность, чёта не нравица-нам не по пути

Flower

женственность наверное.

Николай Мартынов

Сися, пися, голос, фигура, характер, глаза, губы, волос.. . ВСЁ это..., в обвёртке женственности, с койёмкой изюминки)) )

Petr Podsvirov

Сиськи!

Павел Терехов

Тем, что она женщина и одновременно человек! Это такое загадочное совпадение))

Ирина Никул

что? забыто уже? что вы наш смысл! то что у нас есть и больше ничего.

Ольга Журавлева

А можно встречный чисто логический вопрос? ) Благодарю!) ) Да, я нахал) А если не женщины.. . то кто? ) Будто выбор есть)
Ну, ладно.. . если чисто психологически. . родство душ. Женщине и мужчина, и женщина может рассказать абсолютно всё, зная, что может быть понят даже в самой непонятной и загадочной ситуации.. . и что может получить дельный совет. Иными словами - мудрость. Обычная (если она бывает обычной) женская мудрость)
... не, ну и выбора, конечно, нет)))

Надя R

а по мне, так просто должна быть башка на плечах.

Галина Кочуева

Если быть откровенным и говорить именно о "привлекательности" как таковой - то это внешность. Ну тут уже дело вкуса. Все остальные варианты - лицемерие ))

Анастасия

чтобы внешне за собой следила, и была хороший человек
прям мисс-мира не обязательно))