Слава

Почему сначала ищешь способы, как познакомиться с девушкой. А потом не знаешь, как от неё избавиться?

Rashid

Не правда, я всегда знаю как потом избавиться. Просто трубку не берешь и все.

Сергей Белый

Не нашел то что, и скал полное разочарование в этой девушке !!!

Орхан Нурлы

значит не с теми знакомитесь...

На
Настя

Не те девушки... )

Baсилий

Мы в ответе за тех, кого приручили, ищи дикую и необузданную, не поддающуюся дрессировке.