Владимир Колесникович

если я написала письмо на емайл а потом удалила аккаунт удалила письмо дойдет????

Олег Тутаров

Естественно если ты отправишь письмо почтой а потом застрелишься оно дойдет

Мария (Семченкова)Бирюкова

Письмо в любом случае отправиться к адресату, а уж если ему не дойдет по каким-либо причинам, например, такого не существует, то отчет об этом никуда не придет, т. к. ящик удален.