Bestiy Bestiy

игры зависят от видюхи. но если вместо амд 8350 будет стоять проц 4 летней давности разница будет? какова роль процессора?

Лена Холодкова

Роль, разогнать шину, чтобы видеокарта быстрее работала. В принципе от частоты шины и зависит всё. Разные процессоры имеют разную частоту шины - не собственную частоту, не путайте, она мало влияет.

Шоxруx Шох

роль проца как и видюхи-соответствование системным требованиям игр, если тот или другой не подходят или слабоподхожящие для игры, то игра будет лагать, вот собсно и всё и никакого раскрытия потенциалов, выдуманных для ламеров.

Сергей Ершов

В разных приложениях у него может быть разная роль.... в одном случае программист может всю тяжесть расчётов возложить на проц, в другом на видеокарту.... баланса, которого все д... бы ищут как священный грааль никогда не будет.... во всяком случае это одно из заблуждений.... посмотреть бы мне в глаза тому кто эту утку запустил)))))

Helena

купи проц средний и видюху за 10 штук и норма будет

Олька Брыкова

Про частоту шины тот ещё бред)
Слабый проц просто не нагрузит видеокарту работой, так как будет работать на 100% своих возможностей, следовательно мощная видеокарта будет простаивать.
Разные приложения требовательны к процу по разному...