Татьяна Бровкина

как со сканера отксерить фотографию на компьютер??? сканер Sлmsung SCX-3200

Maria Maria

чтоб отксерить нужен факс

Дмитрий

в ваших программах, в стандартных.... должно быть приложение для работы со сканерами и факсами

Владимир

Сканировать и Ксерить это разные понятия.

Результатом Сканирования ты получаешь изображение документа лежащего в сканере на ПК
Можно пользоваться программами: ABBY FineReader, Photoshop, стандартное ПО поставляемое с принтером и т. д

"Чтобы отксерить нужен факс" <<< Ахах) спасибо посмеялся)

Олег Игнатов

Вопрос немного не корректно задан, или как сделать скан, или как отксерить готовый скан. На комп можно только получить скан, а отксерить можно на принтере с которого сделали скан.
Если нет или потеряли руководство, то можноскачать здесь
А если знаете как работать с принтером, но не идет печать, то с начала проверь картридж, если он там и не пустой ли.