Ку
Кундыз

как заменить желтый цвет папок на другой? чтобы были изменены все папки сразу, а не одна конкретная

Анжелла Лукьянова

Программа iColorfolder http://files.mail.ru/E50AB193E9924BC7A3F412BBECC91198

Меняет не только цвет, но и внешний вид всех папок сразу 🙂

Виталий Кузнецов

В самой винде такой функции нет. Найди и скачай программу Folderico, но она не меняет все папки сразу. Тогда только ставить какую-нибудь тему оформления, stile-xp например.
пысы
прога выше тоже не может менять все папки разом.