Евгений Хартов

Помогите пожалуйста, как открыть порты в dlink dir 620 прошивка 1.3.3,чтобы работал активный режим в dc.

3.3,чтобы работал активный режим в dc.

Саня

включи там в настройках upnp и в настройках dc напиши через брандмауэр с upnp. либо найди там настройку dmz и напиши туда айпишник компа своего, тогда подключения на все порты, кроме прописаных будет на твой комп