Сергей Тычков

Проблема с загрузкой Windows 7

Такая проблема. Пару дней назад перустановил винду, вроде всё прошло успешно, и теперь у меня сегодня появилась проблема. Смотря сериал у меня каждую секунду начал тормозить плеер и заканчивает тем, что полностью повис компьютер. Начал делать перезагрузку, но почему-то виндовс начал очень ну очееееееень медленно грузится (в самом компе слышно какой-то лёгкий трекс, будто каждый трекс прогружает 1 файл всего) решил запустить безопастный режим так грузило тоже очень медленно хоть стреляйся. В чём может быть проблема?

Александр Мерзляков

На винчестере бэд блоки появились, и стала ломаться информация. Срочно снимите с него ценную информацию и попробуйте протестировать поверхность программой HD Tune Pro или Викторией, а в первую очередь взгляните на S.M.A.R.T. винта. Или вывесите его здесь, можете мне прислать. Винт не Сегейт случайно? Закрывать бэд блоки бесполезно вначале, так как они новые могут образовываться, надо сначала проверить состояние винта, а потом решать что с ним делать.

Олег Бекренев

С винчестером у тебя бооольшие проблемы....

Александр Кравченко

Что-то с жестким диском скорее всего и из-за этого и проблемы. Нужно менять жесткий диск.

Олег Хмелёв

Диск проверяй. Программу скачай HDAT2, Сделай загрузочный диск с этой программой. Запусти, она бэдблоки пометит с сохранением информации.

Виктория Логина

жесткий диск у тебя возможно дохнет