Сергей Сер

ПОдскажите пожалуйста насчет ремонта видюхи

windows выкинул ошибку ОС начал установливать новую винду, выкинуло такой экран после загрузки, с другой видюхой все отлично грузится! В чем проблема, процесор видюхи или оперативка, или что то еще?

тобеж не выгодно уже ремонтировать если у самого нет фена?
В биосе все норм, ну ток артифакты по дефу когда дорожки проца отходят !

Анастасия Лень

Это с памятью, что-то стало.. . Об стенку постучите, а вдруг...!

Pavel .

Это проблема с видеопамятью.... в мусор

Сергей Третьяк

возможно проблема в драйверах
в БИОС он так же?