Елена Котрухова

Как Мне выкруться из этой ситуации?

я болею (сопли, кашель, чихание) но нет температуры ((((а мама говорить раз нет то иди в школу (а Мне в шк дизкомфортно сидеть так как сидишь кашляешь сопли текут (((как нагнать температуру йодигрифель не помогает градусник не нагреть (((т. к
за внимание слкдит бабушка и мерю я в её присутствие помогите!

Алёна Григорьева

настоять на вызове врача, и будет у тебя официальная справка

Катерина Клеймёнова

иди к врачу в поликлиннику. сейчас эпидемия гриппа и тебе обязательно выпишут справку. то что нет температуры даже плохо-низкий иммунитет. осложнения перенесенного на ногах гриппа могут быть очень серьезными. и зачем заражать остальных? твоя мама об этом не подумала, а надо бы
больным нужно спать, а не сидеть в инете в такое время.

Роман Ойл

Потереть градусник об джинсы

Elvina Sh

Капли в нос от соплей, микстуру от кашля и в школу! Ни мама ни бабушка больного ребёнка в школу не отправят, так что не обманывай тут нас.

Юлия Эркенова

ты подмышки солью намаж, температура до 39 нагоняется, или стержень от карандаша простого съешь, но это малоэфективно не всегда получается

Павел Иванюшенков

сходи сам к подростковому врачу или к медсестре в школе. . мама не права .. ты же заражаешь одноклассников

Евгения Григорьева

Вот тебе везёт.. .
Нет соплей но первые 3 урока мне плохо, Кашляю ужасно. А у мамы тоже самое... -Нет температуры значит не болеешь! ((
После школы иди сунь голову в снег:)