Мария Сироткина

Вопрос про работу (подработку)

Во многих магазинах особенно в крупных работают девушки и парни тоже, студенты лет примерно 25-30, предлагают продукцию бесплатно в кач. дегустации (например, вино- но такж и еду, пищу) .
Можно ли студентам устроиться вот так на подработку и самое главное- позорно ли это- к примеру, что паренёк в фартучке работает и т. д. или нет? Но хотя выглядит со стороны клёво.... ведь человек работает да мало того что работает -Бесплатно преалагает продукцию (перед тем как покупатель захочет купить, допустим эту продукцию) . Ведь если рассмотреть таковую работу в качестве подработки для студентов ВУЗов, то это отличный вариант.

Леха Рощенко

где вы видели студентов лет 25-30?))) и что позорного в работе? позорно только на панели стоять....